Федерация Подмосковья

Объявление

И ТАК 22 ДЕКАБРЯ МЫ ПРОВОДИМ ЧЕЛЕНДЖ ! МЕСТО СБОРОВ ул.КРЖИЖАНОВСКОГО д.17 кафе БРИЗ С 8:00 ДО 22:00 СТАРТ В 22:00 ! ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация Подмосковья » Приколы » Вчера я ехал на работу..........


Вчера я ехал на работу..........

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд,вдруг мимо пронеслась Тойота,взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса,водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил я дома не успел побриться и по дороге щёки брил). Упала бритва в кофе прямо между колен стоял стакан -мне вкусный кофе варит мама его я пью в такой туман). Когда предметтяжёлый падал,крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул,и из моей руки другой вдруг выпал телефон мобильныйт и снова - в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было... Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы... Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку,без гипса только голова. А вот мораль у этой сказкиУ ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!

+1

2

Ну не все же девушки одинаковые!!!  :)

0

3

всееееееее))))))))))))))

0

4

Не знаю, не знаю... Бывают исключения... Просто знаю несколько...

0

5

Да, я тоже когда вижу, как девушки красятся, болтая по мобильнику - сразу есть не охота, и трубку телефона положить, и перестать настраивать музыку:)
Все мы одинаковые!

0


Вы здесь » Федерация Подмосковья » Приколы » Вчера я ехал на работу..........