Федерация Подмосковья

Объявление

И ТАК 22 ДЕКАБРЯ МЫ ПРОВОДИМ ЧЕЛЕНДЖ ! МЕСТО СБОРОВ ул.КРЖИЖАНОВСКОГО д.17 кафе БРИЗ С 8:00 ДО 22:00 СТАРТ В 22:00 ! ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация Подмосковья » ОРГИ » Об организаторах


Об организаторах

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Я предлагаю в этой теме каждому оргу рассказать о себе... Начну с себя...)))
Меня зовут Владимир, как Вы догадались, я в команду вступил в этом году, чему был очень рад...
Живу в Троицке... Раньше тоже гонялся на своей семерочке, пока не расскалатил)))) (гонки тут не причем)... Теперь вот езжу на девяточке... Не знаю о чем еще рассказать... Кому чего интересно спрашивайте....
А вот и девятка, и Я:

0

2

Так организаторы!!!!!!! Если никто не будет писать, я всех НАКАЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

ага  они рулят

0

4

Тада я тоже пару слов напишу:
Живу в Пучково (и этим все сказано):), гоняю на Ланосе, доэтого на девяточке - разбил  (гонки не причем: просто живу в пучково), а до нее опять девяточка, которая уже разваливалась на ходу, но зато первая (я думаю меня все понимают)!
А, да, самое главное - меня Лехой звать:)

0

5

ага Владимер смотри как бы тебя не наказали! отшлепаю я тебя!

0

6

Меня Зовут Женек гонял на мопеде кто Живет   в Пучково тот знает как я гонял на нем !! а теперь хожу  пешком !!

0

7

Да, уж - было, помним...:)

0

8

НУ И КАК ?? ЧТО ПОМНИШ ??ХОРОШОГО ??

0

9

у вас  постоянно  какие то  собрания  а действий  нет!пора  что то думать  по  поводу   клуба.

0

10

Действия есть!!! Скоро челендж... А следующим летом сумасшедший ДРАГ будет... Такого еще никогда не было в округе...

0


Вы здесь » Федерация Подмосковья » ОРГИ » Об организаторах